Поздравление главного врача БУ "НМЦ" Минздрава Чувашии Алексея Демакова с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые новочебоксарцы и жители республики!

От всего сердца поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот молодой, но при этом уходящий корнями в глубину веков праздник уже полюбился россиянам и стал неотъемлемой частью жизни многих семей. Уверен, что традиции празднования Дня семьи, любви и верности с каждым годом будут только укрепляться, а семейные пары сохранят эти ценности для будущих поколений.

Стоит отметить, что в Новочебоксарске немало крепких семей, которые берегут свои  взаимоотношения, ежедневным трудом приумножают доверие и любовь, воспитывают талантливых детей. Желаю всем молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы счастливо живет в браке и хранит добрые семейные традиции.

Дорогие земляки! Пусть в ваших домах царит семейное тепло и гармония, звучит детский смех, а любовь никогда не угаснет! Крепкого вам здоровья, мира и счастья на долгие годы вперед! С праздником!

08 июля 2020